Вручение дипломов выпускникам ФДО

13.03.2020

10 марта 2020 года в актовом зале Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета состоялось вручение дипломов выпускникам Факультета Дистанционного Обучения. Бакалавры, магистры и специалисты получили долгожданное подтверждение знаний, полученных в процессе обучения. Мы же, в свою очередь, хотим поздравить всех выпускников и пожелать им дальнейших успехов в карьере и в личной жизни. Учеба в университете – это интересное, но сложное время, особенно когда приходится совмещать учёбу и работу. Именно поэтому ФДО безгранично гордится своими студентами и выпускниками!

Поздравить наших выпускников пришли руководители Волгоградского строительного техникума, Газпром Колледж Волгоград, Волгоградского индустриального техникума, Волгоградского филиала Московского государственного гуманитарно-экономического университета и Волгоградского энергетического колледжа.

Коллектив факультета дистанционного обучения выражает особую благодарность коллективам вышеупомянутых образовательных организаций, ведь многие из сегодняшних выпускников факультета ранее были их выпускниками.

Фотографии с вручения дипломов можно увидеть в нашей группе ВК - https://vk.com/fdo_vstu