Вручение дипломов выпускникам факультета дистанционного обучения

11.07.2017

7 июля в актовом зале ИАиС ВолгГТУ состоялось торжественное мероприятие вручение дипломов выпускникам факультета дистанционного обучения. Было вручено 218 дипломов по специальностям: «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство», «Пожарная безопасность», «Теплогазоснабжение и вентиляция» и др.

Традиционно открыл мероприятие декан факультета Душко Олег Викторович. Он поздравил вчерашних студентов, а сегодня уже специалистов, с высшем образованием и пожелал им успехов в работе, карьерного роста, семейного счастья и благополучия.

Со словами напутствия перед будущими строителями выступил заместитель директора по учебной работе ИАиС Захаров Евгений Александрович и лично вручил дипломы с отличием выпускникам специальности «Городское строительство и хозяйство»:

  • Бацеко Екатерине Алексеевне;
  • Игумновой Анне Сергеевне;
  • Крилловой Анне Евгеньевне;
  • Некрасовой Любовь Валерьевне.

За успехи в учебе и научной деятельности вуза от секретаря Ворошиловского местного отделения партии «Единая Россия» Зверева Алексея Викторовича девушкам были вручены грамоты со словами благодарности. Кроме того, Алексей Викторович выразил благодарность декану факультета Душко О.В. и коллективу возглавляемого им за подготовку высококвалифицированных специалистов в области строительства и пожелал коллективу неиссякаемой энергии, а вузу дальнейшего процветания.

Встречала и развлекала всех выпускников и гостей мероприятия ростовая кукла Зебра, без которой уже не проходит не одно мероприятие в нашем университете. Традиционного выпускники и гости оставили поздравления и пожелания на плакате, который мы оставим на память в деканате.

Дорогие выпускники, еще раз от всего сердца поздравляем всех с успешным окончанием университета! Успехов вам во всем, хорошего настроения и карьерного роста!

Доцент кафедры ИПТС Сапожкова Наталья

Возврат к списку