Вручение дипломов в ИСиЖКХ

10.07.2015

8 июля 2015 года в Институте строительства и жилищно-коммунального хозяйства ВолгГАСУ состоялось  вручение дипломов инженерам  и бакалаврам по специальностям и профилям ПГС, ПСК, МНС, ИСТ, ЭУН, ГСХ, а также магистрам по направлениям подготовки «Строительство» и «Градостроительство».

Было вручено 315 дипломов, из них 62 человека получили диплом с «отличием». С напутственным словом к выпускникам обратились руководители Института строительства и ЖКХ Пшеничкина  В.А. и Поляков В.Г., директор центра трудоустройства выпускников, заведующие выпускающими кафедрами.

Мы поздравляем наших выпускников с окончанием обучения, желаем хорошего начала трудовой деятельности в области строительства, проектирования, градостроительства  нашего региона.

Институт строительства и ЖКХ