ВолгГТУ вошел в стипендиальную программу для одаренных студентов En+ Group

02.07.2021

Кроме ВолгГТУ в стипендиальную программу вошел Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина.

En+ Group завершает прием заявок на участие в новой ежегодной стипендиальной программе.

En+ Group (LSE: ENPL; MOEX: ENPG) – ведущий вертикально интегрированный производитель алюминия и возобновляемой электроэнергии, завершает прием заявок на участие в новой ежегодной стипендиальной программе. Принять участие могут студенты очной формы обучения профильных вузов и ссузов, имеющих государственную аккредитацию определенных специальностей: энергетика, металлургия, химия, теплоэнергетика и теплохимия.

Последний день приема заявок – 5 июля 2021 года.

Критерии отбора стипендиатов: высокая академическая успеваемость; успешный опыт участия в конкурсах и олимпиадах; наличие публикаций, научных достижений по направлению исследования, соответствующему профессиональной подготовке; активная гражданская позиция, опыт участия в благотворительных, волонтерских, донорских акциях и т.д.

Размер стипендии для победителей устанавливается в зависимости от уровня получаемого образования (высшее или среднее), а также курса обучения студентов. Например, стипендия студента вуза 2 курса будет составлять 10 тысяч рублей в месяц, а студента 5 курса – уже 25 тысяч рублей в месяц. Для участия в конкурсном отборе студентам необходимо пройти обязательную регистрацию на официальном портале, в разделе «Личный кабинет».

Подать заявку на участие можно на портале career.enplusrusal.ru

Возврат к списку