ВолгГТУ в 10-й раз – лучшая организация года

09.12.2020

В областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации» в номинации «Наука» среди организаций победителем в 10-й раз подряд стал Волгоградский государственный технический университет – опорный вуз региона! «Лучшим менеджером 2019 года» также в номинации «Наука» признан директор Волжского научно-технического комплекса (филиала) ВолгГТУ Александр Викторович Дахно.

Уже более 20 лет ежегодно успешно развивающимся предприятиям региона присваивают награды в 19 номинациях. Среди них организации агропромышленного и энергетического комплексов, строительные, транспортные и торговые компании, предприятия связи и средств массовой информации. Кроме того, конкурс проводится для предприятий-экспортеров и субъектов малого и среднего предпринимательства.

По итогам 2019 года звание «Лучшая организация года» присвоено 38 предприятиям, 63 руководителя стали победителями в номинации «Лучший менеджер года», в том числе 20 — в подноминации «Молодой менеджер».

Региональный конкурс проводится администрацией Волгоградской области совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой и Волгоградским региональным отделением Вольного экономического общества России ежегодно с целью широкого распространения опыта работы успешно развивающихся предприятий и организаций региона и поощрения руководителей организаций и предприятий, достигших положительных результатов в сфере управления, кроме того – это пропаганда качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области.

Возврат к списку