ВолгГТУ 9-й раз подряд стал Лучшей организацией! «Лучший менеджер 2018 года» – научный руководитель вуза академик РАН В.И. Лысак!

17.05.2019

В Волгограде в очередной раз подведены итоги конкурса «Лучшие менеджеры и организации».

В номинации «Наука» победителем 9-й раз подряд стал Волгоградский государственный технический университет – опорный вуз региона! «Лучшим менеджером 2018 года» также в номинации «Наука» признан научный руководитель вуза академик РАН Владимир Ильич Лысак. Кстати, для Владимира Ильича это стало достойным подарком, поскольку научный руководитель ВолгГТУ сегодня отмечает день рождения, с чем его и поздравляет весь коллектив университета.

Победителями конкурса стали организации и руководители высшего звена предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности: промышленности, строительства, транспорта, агропромышленного комплекса, финансовой сферы, науки и образования, здравоохранения, культуры, СМИ и издательской деятельности, общественной и социальной сферы, торговли, сферы обслуживания и других отраслей народного хозяйства.

Региональный конкурс проводится администрацией Волгоградской области совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой и Волгоградским региональным отделением Вольного экономического общества России ежегодно с целью широкого распространения опыта работы успешно развивающихся предприятий и организаций региона и поощрения руководителей организаций и предприятий, достигших положительных результатов в сфере управления, кроме того – это пропаганда качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области.