ВолгГАСУ принял участие во Всероссийском конкурсе «Пресс-служба года»

14.05.2013

ВолгГАСУ уже третий раз принимает участие во Всероссийском конкурсе среди пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года». В этом году в Москву на суд профессионального жюри в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере» был представлен проект «Город и вуз – 60 лет вместе!», посвященный продвижению имиджа ВолгГАСУ в год 60-летнего юбилея.

Представители пресс-служб российских госорганов и компаний, признанных лучшими по итогам V Всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года – 2012», получили награды на церемонии, которая состоялась в апреле в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости. Члены жюри конкурса наградили победителей в 15 традиционных и 8 специальных номинациях, учрежденных генеральным партнером премии – РИА Новости.

В ожидании начала торжественной  церемонии  участники Конкурса, члены жюри и гости  мероприятия знакомились друг с другом, угощались сладкой выпечкой, читали журналы «Пресс-служба» и «Связи с общественностью в государственных структурах», а также принимали участие в специальной фотосессии.

Открыл череду поздравлений и чествований Тимур Асланов, председатель жюри конкурса «Пресс-служба года», СЕО издательского дома «Имидж-Медиа» и главный редактор журнала «Пресс-служба»: «В 2013, юбилейном, году конкурс «Пресс-служба года» вышел на совершенно новый уровень – стал международным, и теперь список участников конкурса представляет не только все регионы России, как было в прошлые годы, но и страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество заявок увеличилось на треть, и самое важное – существенно выросло качество работ, представленных на конкурс, увеличился масштаб организаций-заявителей – к нам активно пошли крупные компании, серьезные игроки на рынке связей с общественностью».

Редакция  журнала  «Пресс-служба»  выражает ВолгГАСУ искреннюю  благодарность  за  участие  в Пятом всероссийском конкурсе «Пресс-служба  года-2012». Для  членов  российского пиарсообщества  очень  важно иметь возможность неформально обмениваться информацией о том, что каждый делает в своей работе, что нового внедряет  и  какой  опыт  получает.  Это обогащает каждого пиар-специалиста и отрасль в целом.   От ВолгГАСУ в финале конкурса приняла участие начальник отдела корпоративных коммуникаций Ирина Осадчая.

В  знак благодарности за участие организаторы конкурса высылают ВолгГАСУ диплом участника конкурса «Пресс-служба года».

Отдел корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ,
по материалам оргкомитета конкурса «Пресс-служба года»

Возврат к списку