ВолгГАСУ на выставке «Образование-2013»

26.03.2013

C 19 по 21 марта 2013 года в Волгоградском Дворце спорта прошла IX специализированная межрегиональная выставка «Волгоградский образовательный форум».

Волгоградский образовательный форум – это крупнейший проект Южного федерального округа, являющийся площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса. Форум активно способствует реализации инновационных педагогических и информационно-технологических проектов, содействует получению работниками отрасли актуальной информации о развитии индустрии образования. Традиционно выставка собирает в единую экспозицию разделы по всем отраслям индустрии образования: образовательные учреждения, оборудование для учебного процесса, учебные программы, учебная и художественная литература, питание, школьный автобус, системы безопасности и многие другие разделы экспозиции.

Вот уже много лет ВолгГАСУ участвует в разделе «Высшее образование». В этом году, как и многие другие годы, экспозиция вуза была представлена не только общим стендом, но и стендом ДПО факультета экономики и права.

Традиционной «изюминкой» стенда университета является работа наших художников с кафедры ДиМДИ: студенты всегда готовы нарисовать портреты всех желающих!

Экспозиция Горхоза привлекала нескончаемый поток потенциальных абитуриентов и их родителей. На все вопросы посетителей грамотно отвечали сотрудники вуза, а студенты ВолгГАСУ делились своими впечатлениями с возможно будущими первокурсниками.

на сцене выступает заместитель председателя правительства Волгоградской области Харичкин Евгений Альбертович

Цель, поставленная перед вузом, – демонстрация успехов вуза на поприще системы российского образования и привлечение максимального количества абитуриентов – была достигнута.

          

Ксения Шатухина, отдел корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ
Фото: Е. Олейникова, Н. Павлушина, К. Шатухина

Возврат к списку