Вновь и вновь наши студенты покоряют новые горизонты

20.03.2022

Вновь и вновь наши студенты покоряют новые горизонты. 19 марта танцевальный коллектив ИАиС ВолгГТУ «Perfomance» посетил Дом культуры Тракторозаводского района с танцевальным номером «Дорога к мечте». Наши студенты стали лауреатами ll степени в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Ореол славы» в номинации «Эстрадный танец».

За каждым успехом – постоянный труд. К выступлениям студенты готовятся основательно - ежедневно стараются на репетициях, если требуется, занимаются дополнительно. Вследствие чего на сцене мы видим невероятно динамичный танец с четким, отточенными движениями.

Кирилл Рябинин, Наталья Мирошниченко, Евгений Шевченко, Анастасия Кубаткина, Анастасия Давыдова, Александр Кортунов, Альбина Добровольская, Александр Трофимов, Ислам Залибеков, Владислав Цымбалов, Екатерина Архипенко,. В таком составе «Perfomance», состоящий из студентов ФТИСиТБ и ФСиЖКХ, ФАиГР покорил сцену ДК ТЗР.

Снова и снова студенты Горхоза показывают всем. насколько они талантливы, поэтому мы от всей души поздравляем ребят с достойным результатом на международном уровне. Такие результаты задают правильный вектор развития ребят на всю оставшуюся жизнь

Автор: Анжелика Бузина

Возврат к списку