Вниманию абитуриентов! ГТРК «Волгоград-ТРВ». Программа «Прорыв». Архитекторы

21.07.2021

Они могут оцифровать весь город, а могут полностью его изменить. Архитекторы – романтики и мечтатели от мира науки. Люди, которые строят будущее – в программе «Прорыв».

Дорогие абитуриенты!

Уже скоро вам предстоит выбрать свой путь – определиться с профессией, которая обеспечит в будущем ваше материальное благополучие, социальный статус, положение в обществе. Конечно, каждый мечтает найти дело по душе, реализовать свои способности и таланты, сделать успешную карьеру. Институт архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета поможет осуществить эти мечты: здесь вам представится прекрасная возможность получить качественное и востребованное образование в области архитектуры и дизайна, градостроительства, проектирования объектов строительства и жилищно-коммунального хозяйства, пожарной и техносферной безопасности, безопасности на транспорте, экономики городского хозяйства, информационных технологий.

В Институте созданы все условия как для учебы, так и для интересной, насыщенной студенческой жизни: вы сможете попробовать свои силы в студенческих творческих коллективах, заняться спортом в различных спортивных секциях, стать волонтером, войти в креативную команду студенческого телевидения «Горхоз-TV».

Институт активно поддерживает движение студенческих строительных отрядов: во время летних трудовых семестров наши студенты не только применяют полученные знания на практике, но и неплохо зарабатывают. И кто знает, может именно вы вскоре пополните ряды студенческих отрядов нашего вуза?

Дорогие абитуриенты! Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ предлагает сделать правильный выбор – стать нашим студентом, стать частью нашего большого и дружного коллектива.

Возврат к списку