Великая Отечественная война в истории моей семьи

27.04.2015

В преддверии празднования 70 летия Победы в Великой Отечественной войне в ВолгГАСУ организуется фотовыставка на тему «Великая Отечественная война в истории моей семьи».

Приглашаем принять участие студентов, преподавателей и сотрудников университета, желающих представить на выставку материалы о родственниках, знакомых, соседях, участвующих в Великой Отечественной войне.

Можно представить любые сведения о родственниках: фотографии военных и послевоенных лет, копии документов о награждении, сведения об участии в боевых действиях и т.д. желательно указать родственные связи между участником войны и автором материала: например, Петров И.И. прадедушка студентки ВолгГАСУ Петровой А.Ю.

Распечатанные работы (формат не менее А-3) предоставить до 5 мая в Информационный музейно-выставочный центр «Инновации в архитектуре, строительстве и ЖКХ» Г-801 Петру Петровичу Олейникову (903 315-50-81).

Выставка будет открыта в фойе перед актовым залом ВолгГАСУ, часть материалов в рамках взаимообмена будет представлена на сайте V1 в проекте «Я горжусь».

Здесь можно получить дополнительные сведения об участниках и разместить их:

Возврат к списку