Вальс Победы на сцене ИАиС

05.05.2022

В Институте архитектуры и строительства состоялся праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В актовом зале ИАиС собрались студенты, преподаватели, сотрудники и гости института.

Талантливые студенты Горхоза – представители творческих объединений – показали яркие выступления. Песни военных лет, театральные миниатюры, танцевальные номера – концерт стал настоящим подарком для всех в преддверии главного праздника весны – Дня Победы.

Песню «День Победы», завершающую концерт, весь зал пел стоя. «Это радость со слезами на глазах. День Победы!» - строки песни уже на протяжении нескольких десятилетий объединяют людей разных поколений, испытывающих чувство гордости за свою страну, ее героическое прошлое и светлое будущее.

Фото Константина Светлова