Вакцинация – лучший способ предотвратить болезнь

24.08.2021

Вчера в Институте архитектуры и строительства прошла последняя вакцинация от Сovid-19 для всех желающих сотрудников.

Напомним, с апреля по август вакцинация проводилась в ИАиС ВолгГТУ. Это было очень удобно для всех сотрудников университета, которые могли получить защиту от вируса в удобном месте, не тратя времени на посещение поликлиники и других пунктов вакцинации.

За весь период вакцинации, проходившей в ИАиС, здесь привились более 200 студентов, преподавателей, сотрудников нашего института. Организацией процесса вакцинации в ИАиС занимался заместитель директора по общим вопросам и безопасности Владимир Николаевич Матасов.

Коллектив ИАиС благодарит руководство ИАиС и лично директора Олега Викторовича Душко за предоставленную возможность пройти полный курс вакцинации от Сovid-19 в стенах института.