В ВолгГТУ прошли заседания профсоюзных бюро факультетов

27.03.2022

24 и 25 марта состоялись заседания каждого из профсоюзных бюро Первичной профсоюзной организации обучающихся Волгоградского государственного технического университета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Вопросы, которые обсуждались, были связаны с мерами социальной поддержки обучающихся (материальная поддержка студентов, государственная социальная стипендия, конкурсы на именные стипендии на 2022/2023 учебный год), оздоровлением обучающихся в санатории-профилактории ВолгГТУ, ходом подготовки внутривузовского этапа конкурса «Студенческий лидер - 2022».

Каждый присутствовавший представитель академической группы смог задать вопросы, интересующие студенческие коллективы факультетов.

Важно отметить, что на каждом заседании присутствовали представители администрации факультетов - деканы или их заместители.