В ВолгГТУ появилось новое структурное подразделение

01.12.2021

В первый день зимы в ВолгГТУ начинает работать новое структурное подразделение – Управление молодежной политики, воспитательной и внеучебной работы.

Ректор опорного университета Александр Валентинович Навроцкий представил коллективу начальника Управления Станислава Андреевича Куликова.

Зона ответственности Управления молодежной политики воспитательной и внеучебной работы – студенческая жизнь за рамками учебного расписания. Это большие сферы: взаимодействие со студенческими организациями, наука, творчество и досуг, спорт, волонтерство и другие направления.

Стоит задача выстроить работу так, чтобы оно работало для молодежи. Управление объединило молодых людей, которые выросли в университете, которые впитали его традиции, любят свой политех и знают его, а также старших наставников.

Вся студенческая жизнь вне учебной аудитории – это зона ответственности Управления. Когда у студента возникает вопрос, проблема или предложение, он должен знать, куда ему можно прийти, и он может смело обращаться в любой отдел Управления молодежной политики, воспитательной и внеучебной работы ВолгГТУ.

Возврат к списку