В ВолгГТУ открывается набор на бесплатную программу IT Школа Samsung на 2023/24 учебный год

22.08.2023

Обучение IT Школе Samsung будет интересно тем, кто увлечен программированием, хочет разрабатывать мобильные приложения, видит свое будущее в IT-индустрии, мечтая создать новый цифровой мир.

Программа создана компанией Samsung Electronics в 2014 году и работает по всей России. Здесь старшеклассники изучают основы IT и объектно-ориентированное программирование на примере языка Java, а также создают собственные мобильные приложения на платформе Android.

Мы приглашаем старшеклассников и учащихся колледжей в возрасте до 17 лет включительно. Продолжительность занятий - 1 год, с сентября по май, очно по 4 академических часа в неделю в группах с преподавателем.

А самое главное, что это абсолютно бесплатно.

Заполните заявку на сайте программы и пройдите конкурсный отбор, который состоит из 2 этапов.

Контакты для связи:

- Агнесса Сергеевна Кузнецова, +7 927 517-43-99, Agnessakyz@yandex.ru,

- Эльдар Ровшанович Курбанов, +7 8442 45-98-27, itschool_vlg@internet.ru.