В учебно-тренировочном лагере ИАиС началась первая летняя смена

24.06.2024

Традиционно в летний период времени для студентов открывает свои двери учебно-тренировочный лагерь ИАиС для прохождения геодезической практики. 24 июня 2024 г. состоялся заезд первой смены. Её участниками стали более 30 студентов факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Ребята будут работать в команде в полевых условиях, проводить геодезические измерения, строить профиль и решать геодезические задачи, выполнять тахеометрическую сьемку.

Кроме практической работы в лагере всех студентов ждет разнообразный и интересный досуг: ежедневная утренняя зарядка, тренировки и дружеские состязания по волейболу, бадминтону, настольному теннису и дартсу, вечерние дискотеки и игры.

Для ребят организовано проживание в комфортном жилом комплексе, оборудованном душевыми кабинами, умывальной комнатой, полноценное 3-х разовое питание (в рационе свежие овощи и фрукты). Обеспечивают приготовление блюд квалифицированные повара студенческой столовой ИАиС.

Вся территория лагеря находится под круглосуточной охраной, помещения оборудованы пожарной сигнализацией, первичными средствами пожаротушения, имеется медпункт.