В учебно-тренировочном лагере ИАиС началась первая летняя смена

21.06.2023

Второй год подряд учебно-тренировочный лагерь ИАиС встречает студентов в летний период. Лагерь расположен в живописном месте Волго-Ахтубинской поймы – в лесной зоне Среднеахтубинского района. Студенты проживают в комфортном жилом комплексе, оборудованном душевыми кабинами, умывальной комнатой. В этом году территория лагеря преобразилась, стала более ухоженной. Кроме того, усилены меры безопасности. Помещения лагеря оборудованы системой автоматической пожарной сигнализации, первичными средствами пожаротушения.

В лагере всех студентов ждет разнообразный и интересный досуг: ежедневная утренняя зарядка, тренировки и дружеские состязания по волейболу, бадминтону, настольному теннису и дартсу, вечерние дискотеки и игры в «Мафию».

В учебно-тренировочном лагере ИАиС началась первая летняя смена. Ее Участниками первой летней смены в лагере стали более 40 студентов факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства, успешно сдавшие экзаменационную сессию и показавшие высокий результат при изучении геодезии. В лагере ребята будут заниматься в том числе и геодезической практикой: разделятся на бригады и будут работать в команде в полевых условиях.

Смена в учебно-тренировочном лагере ИАиС – это прекрасная возможность отдохнуть после напряженной учебы и набраться сил к новому учебному году.

В течение лета заезды пройдут для студентов всех факультетов ИАиС.

Возврат к списку