В преддверии 1 сентября руководящий состав опорного вуза проверяет, насколько университет готов к началу нового учебного года

24.08.2021

Сегодня первый проректор ВолгГТУ Сергей Викторович Кузьмин и проректор по административно-хозяйственной работе вуза Николай Петрович Беляк совершили обход главного учебного корпуса. На кафедрах технологии материалов, физики, химии, материаловедения и композиционных материалов и др., где-то уже все готово к учебному процессу, где-то заканчивается ремонт. С. В. Кузьмин побывал в поточных аудиториях, посмотрел купленное в этом году оборудование и мебель.

Особое внимание было уделено новым светлым и оснащенным самым современным оборудованием лабораториям: «Лаборатории автоматизации сварочных процессов» и «Лаборатории сварки плавлением».

Также вчера проректор ВолгГТУ Владимир Александрович Кабанов побывал в общежитии №1 по ул. Советской и № 2 по пр. Ленина, а в № 3 и № 4 отправится уже завтра. На этой неделе запланировано посещение и других объектов ВолгГТУ, таких как учебные и лабораторные корпуса, ИАиС ВолгГТУ и др.

Возврат к списку