В общежитиях ИАиС проходят собрания первокурсников

05.09.2021

2 сентября 2021г. в студенческом общежитии №2 ИАиС проведено собрание студентов – первокурсников. Собрание вел заместитель директора по общим вопросам и безопасности Матасов Владимир Николаевич.

На собрании были затронуты все аспекты студенческой жизни в общежитии: необходимость соблюдения правил проживания, порядок пропускного и внутриобъектового режима, правила эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации, а также необходимость участия в общественной жизни общежития. В студенческих общежитиях действуют студенческие советы, участвовать в которых могут все проживающие студенты, в течение года проводятся культурно-массовые мероприятия (с соблюдением требований COVID-19), санитарные часы, в том числе и на прилегающей территории.

Владимир Николаевич обратил особое внимание первокурсников на соблюдение правил безопасности, не только в общежитии, но также и за его пределами.

Подобные собрания запланированы в общежитиях №1,3 ИАиС.