В ИАиС вручили награды Волгоградской области

02.12.2020

1 декабря на пленарном заседании, открывающем юбилейную Международную научно-практическая конференцию «Актуальные проблемы и перспективы развития строительного комплекса», заместитель губернатора В.В. Марченко от имени губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова вручил награды ученым и сотрудникам института архитектуры и строительства, внесшим большой вклад в развитие строительного образования.

За многолетний добросовестный труд на территории Волгоградской области, высокие профессиональные достижения и в связи с 90-летием со дня основания учреждения почетной грамотой Волгоградской области награждены:

• Поляков Владимир Геннадьевич, декан факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства, профессор кафедры экологического строительства и городского хозяйства ИАиС ВолгГТУ;
  • Сидельникова Ольга Петровна, профессор кафедры безопасности жизнедеятельности в строительстве и городском хозяйстве ИАиС ВолгГТУ;
  • Хорун Сергей Николаевич, доцент кафедры архитектуры зданий и сооружений ИАиС ВолгГТУ.

За многолетний добросовестный труд на территории Волгоградской области, высокие профессиональные достижения и в связи с 90-летием со дня основания учреждения благодарностью губернатора Волгоградской области награждены:

• Акчурин Талгать Кадимович, заведующий кафедрой строительных материалов и специальных технологий ИАиС ВолгГТУ;
  • Галенко Майя Владимировна, доцент кафедры философии, социологии и психологии ИАиС ВолгГТУ;
  • Сергеева Марина Юрьевна, учебный мастер кафедры энергосбережения, теплотехники, теплогазоснабжения и вентиляции ИАиС ВолгГТУ.

Поздравляем с высокой наградой!