В ИАиС состоялась лекция о важности спорта и здорового образа жизни

11.04.2023

11 апреля в актовом зале ИАиС состоялась лекция, посвященная здоровому образу жизни и спорту. Провели ее мастер спорта России по бодибилдингу, тренер сборной Волгоградской области Денис Ваганов, сертифицированный тренер Алексей Кузнецов, нутрициолог Патрисия Третьяк. Они рассказали студентам о важности регулярных занятий спортом, о правильном питании, об опасности пагубных привычек.

В рамках мероприятия также прошло подведение итогов конкурса тематических плакатов и вручение его победителям и призерам особенных подарков – сертификатов на безлимитное посещение фитнес-клуба.

Всех студентов, пришедших на лекцию, спортивный клуб УЛЬТРА ПРО пригласил к себе на занятия на особых условиях. Если для студентов города в клубе предусмотрена скидка 5%, то студентам ИАиС предлагается скидка 15%.