В ИАиС приводят территорию в порядок

07.04.2024

С наступлением весенних погожих деньков началась пора проведения ежегодных субботников, вносящих неоценимый вклад в благоустройство территории ИАиС. Мероприятия проводятся в целях создания благоприятной окружающей среды, поддержания санитарного содержания прилегающей территории и внутреннего двора в учебных корпусах и студенческих общежитий ИАиС.

На минувшей неделе уже привели в порядок территорию, прилегающую к ИАиС на улице Огарёва – на этот участок вышли студенты факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В месячнике по благоустройству примут участие студенты, преподаватели и сотрудники всех факультетов ИАиС, сотрудники всех структурных подразделений. Основные работы пройдут с 9 по 25 апреля – согласно утвержденному графику.