В добрый путь, выпускники ИАиС!

07.07.2023

7 июля в Институте архитектуры и строительства торжественно вручили дипломы выпускникам трех факультетов.

Поздравить выпускников пришли представители государственной власти, ректор университета, руководство института, деканы факультетов, заведующие выпускающими кафедрами, преподаватели, родители.

С приветственным словом обратился к выпускникам ректор ВолгГТУ А.В. Навроцкий: «Институт архитектуры и строительства славится традициями архитектурно-строительного образования, его выпускники работают в строительной, дорожной отрасли и в коммунальном хозяйстве повсюду. Вы очень ценны сегодня для региона и страны. Не сомневайтесь в том, что вы получили необходимые знаний и навыки, пользуйтесь ими. Помните своих преподавателей и учителей, сохраняйте студенческую дружбу. Смело стройте свой город и свое будущее!» - пожелал руководитель ВолгГТУ.

Первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ О.В. Душко поздравил выпускников ИАиС с тем, что они стали частью дружной уникальной семьи, став специалистами строительной отрасли. «Существующее архитектурно-строительное братство будет способствовать развитию вашего творческого потенциала, а полученное образование даст вам широкие возможности для развития и роста. Ваши педагоги гордятся вами и всегда ждут вас в гости в стенах альма-матер, чтобы порадоваться вашим успехам», - подчеркнул Олег Викторович.

Депутат Государственной Думы РФ, выпускник и друг Горхоза А.А. Волоцков поздравил выпускников ИАиС, а затем вручил дипломы с отличием выпускникам магистратуры факультета архитектуры и градостроительного развития.

Много теплых слов и добрых пожеланий прозвучало от заместителей директора ИАиС, деканов факультетов, заведующих кафедрами, преподавателей. Все были единодушны в своих пожеланиях выпускникам успеха в работе и творчестве, профессиональных достижений на благо региона и страны.

Церемонию вручения дипломов сопровождали выступления творческих коллективов и солистов ИАиС. Было празднично, торжественно и светло от улыбок.

В добрый путь, выпускники ИАиС!

Фото по ссылкам:

Возврат к списку