В департаменте по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда отмечают высокий уровень подготовки выпускников ИАиС

19.09.2021

ИАиС ВолгГТУ ежегодно проводит среди работодателей анкетирование по контролю качества образовательной деятельности и подготовки выпускников. Одним из учреждений, принявших участие в анкетировании этого года, стал департамент по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда. Оценку деятельности вуза и уровня подготовки студентов департамент дал не только в анкете, но и в письме, направленном на имя ректора ВолгГТУ.

В течение нескольких лет департамент сотрудничает с преподавателями и студентами ИАиС ВолгГТУ, обучающимися по направлениям подготовки «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды», «Градостроительство». Ежегодно студенты проходят производственную практику в департаменте и подведомственных ему учреждениях. Кроме того, в департаменте работает на постоянной основе много выпускников ИАиС, в том числе выпускников 2021 года, указанных выше направлений подготовки.

Имея большой опыт взаимодействия с нашими выпускниками, руководство департамента обращает особое внимание на качество образования, получаемого в ИАиС: «Отмечаем высокий уровень образовательной деятельности и подготовки обучающихся в 2021 году», - говорится в письме.

Возврат к списку