В День Конституции Волгоградская область председательствовала на выставке-форуме «Россия»

12.12.2023

Все мероприятия были посвящены нашему региону. Невероятное насыщенная развлекательная программа и не менее активный деловой блок.

На выставку приехали более 600 активистов от нашего региона, в числе которых студенты ВолгГТУ, активно участвующие в программе форума.

Ректор ВолгГТУ Александр Валентинович Навроцкий принял участие в просветительском марафоне «Волгоградская область - регион для молодых».

Он рассказал гостям из других регионов о Волгоградском государственном техническом университете, о перспективных направлениях и о формировании технологического суверенитета Волгоградского региона с помощью инженерных кадров нашего вуза.

Также Александр Валентинович поделился впечатлениями о выставке-форуме «Россия» и Дне Волгоградской области.