В честь празднования 373-летия дня со дня образования пожарной охраны студенты-добровольцы ИАиС награждены почетными грамотами

28.04.2022

30 апреля празднуется День образования пожарной охраны. Служба пожарного – это подвиг во имя спасения, пример преданности благородному делу, сочетание мужества, героизма и высокого профессионализма. Наши ребята имеют прямое отношение к празднованию этого дня.

Еще юные, но уже преданные своему делу добровольцы-пожарные УПЧ ИАиС ВолгГТУ взаимодействуют плечом к плечу с профессионалами, внося огромный вклад в общее дело. Самоотверженное участие и личный вклад каждого в дело обеспечения защиты населения и ликвидации последствий пожаров и происшествий являются надёжной опорой для Волгоградского территориального пожарно-спасательного гарнизона. За плечами наших огнеборцев – 117 случаев привлечения к ликвидации и тушению различного рода пожаров, а также к участию в пожарно-тактических учениях.

Сегодня добровольные пожарные – настоящие помощники профессиональных огнеборцев, и значение их труда невозможно переоценить. Самоотверженные и грамотные действия студентов при тушении пожаров не остаются незамеченными. На общем собрании самые активные студенты-добровольцы были награждены почетными грамотами Главного Управления МЧС России по Волгоградской области.

Поздравляем наших добровольцев с получением заслуженных наград, желаем не останавливаться на достигнутом, с уверенностью и крепкими силами приниматься за любое новое дело!

Губанова Е.А., ст.гр.ПБ-1-19

Возврат к списку