В ВолгГАСУ выбрали «Самого, самого»

30.04.2013

Героями конкурса стали 6 студентов-юношей: Григорян Эдгар (М 3-11), Пожилых Андрей (МНС 1-09), Хегай Владимир (ПЗ 1-10), Майхрук Артем (С 6-11), Шароян Артур (ОБД 1-11), Коченков Павел (ВиВ 2-09).

Участники поборолись за звание самого лучшего в ВолгГАСУ. Конкурс состоял из нескольких этапов: рассказ о себе в визитке (видео-ролик согласно утвержденной тематике), демонстрация своих талантов («Фейерверк талантов»), традиционное дефиле и др. Наряду с этим оценивалась группа поддержки: её организованность, сплоченность, оригинальность и массовость.

В состав жюри были приглашены представители администрации университета, спонсоров и партнеров конкурса.

Жюри непросто было выбрать достойного среди участников, так как ребята выполнили свою работу на высоком уровне. Самым лучшим, самым-самым в ВолгГАСУ стал Хегай Владимир, студент 3 курса архитектурного факультета.

Владимир получил диплом и статуэтку «Самого-самого…в ВолгГАСУ», которая передается из года в год от победителя к победителю и является непременным атрибутом конкурса. Помимо этого спонсор мероприятия  компания «Мегафон» вручил победителю сотовый телефон, туристическая фирма «ИНТУРАВТО» предоставила путевку в Сочи, а проректор по УВР Бурлаченко О.В. – плазменный телевизор.

Жюри присудило следующие номинации:

  • «Самый-самый… в ВолгГАСУ» - Хегай Владимир
  • «Самый Восхитительный  в ВолгГАСУ» - Майхрук Артем
  • «Самый Обаятельный в ВолгГАСУ» - Коченков Павел
  • «Самый Привлекательный в ВолгГАСУ» - Шароян Артур
  • «Самый Замечательный в ВолгГАСУ» - Григорян Эдгар
  • «Самый Удивительный в ВолгГАСУ» - Пожилых Андрей

Свою победу парни отпразднуют поездкой в Казань - столицу Татарстана. Это  награда всем конкурсантам от вуза. Все участники смогут сходить на футбольные матчи ФК «Ротор», а также в кинотеатры «Киномакс», «Пять звезд» и молодежный театр. Телекомпания «СТС Волгоград» подарила билеты на спектакль со звездами телеканала, а развлекательный центр «Пятый элемент» - пригласительные в боулинг. Отужинать со своими половинками участники смогут в ресторане «СССР».
Поздравляем всех с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!

 

Поздравляем всех участников с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!

Репортаж МИАЦ о конкурсе.

Возврат к списку