Уважаемые научные работники университета, поздравляю Вас с Днем российской науки!

08.02.2013

Наука является основой университета, фундаментом его существования. А Ваши научные изыскания и разработки — это бесценный вклад в совершенствование вуза, вклад, который способствует его ежегодному поднятию на новый уровень.

Заслуженным научным работникам ВолгГАСУ хочется пожелать новых открытий и достижений. В первую очередь воспитать достойную смену молодых ученых, у которых в душе никогда не погаснет «огонь», помогающий творить и созидать, и никогда не иссякнет желание вносить свою лепту в развитие родного города, вуза, страны!

Ректор ВолгГАСУ, доктор технических наук, профессор, действительный член Международной Академии наук высшей школы Сергей Юрьевич Калашников.