Установочная сессия для студентов 1 курса ФДО

13.11.2017

23 октября 2017 года в актовом зале Института архитектуры и строительства ВолгГТУ состоялась торжественная встреча, посвящённая началу обучения студентов факультета дистанционного обучения.

С приветственным словом к первокурсникам в первый день установочной сессии обратился декан факультета – Душко Олег Викторович. В своём обращении к обучающимся он подчеркнул правильность сделанного ими выбора в пользу получения высшего образования, рассказал об особенностях обучения по заочной форме, а также представил каждого работника своего деканата.

Также к первокурсникам-заочникам с разъяснением различных организационных вопросов обратились заместитель директора информационно-библиотечного центра ВолгГТУ Ануфриева Наталия Николаевна и заместитель декана ФДО Чураков Алексей Александрович.