Успех руководителя «Горхоз-ТВ» на всероссийской арене

02.11.2023

С 31 октября по 1 ноября Москва стала местом проведения Молодежного историко-просветительского фестиваля «За это я люблю Россию», где прошел финал одноименного всероссийского фотоконкурса. Столица собрала лучших творцов в области фотоискусства со всей страны и показала красоту и уникальность природы и культуры России через работы участников.

«За это я люблю Россию» — уникальный фотопроект, который не только вдохновляет творческих людей на создание произведений искусства, но и помогает по-новому взглянуть на пейзажи родной страны. Участниками конкурса стали более 5000 фотографов, представивших свои работы в различных номинациях, таких как «Родины просторы», «Черно-белая фотография», «Экшн фото», «Наша жизнь», «Карта «Тройка»» и «Уличное фото».

После тщательного отбора жюри выбрали лучшие работы, которые представили на выставке в рамках финала конкурса. В список выставленных фотографов попала руководитель студенческого телевидения «Горхоз-ТВ» Шалиевская Алена. Работа «Сочинская канатная дорога» была представлена на площадке Музея Отечественной войны 1812г. В дальнейшем же фотографии-финалисты будут размещены в Третьяковской галерее.

Финал конкурса порадовал не только выставкой работ победителей, но и лекциями, а также мастер-классами от известных фотографов. Полученные знания и опыт участники обязательно применят на практике. «За это я люблю Россию» - она вдохновляет, учит и показывает красоту своей души.

Поздравляем Алену с таким достижением, и желаем не останавливаться на достигнутом!

Возврат к списку