Укрыться за сильным плечом

26.02.2023

Чувствуете, как мысли заполняет уверенность в светлом и безопасном завтра? Именно такие эмоции вызывает День защитника Отечества и люди, которым он посвящён.

22 февраля в актовом зале ИАиС ВолгГТУ с достоинством отыграл концерт, посвящённый 23 февраля. Своё творчество продемонстрировали мастера вокального, инструментального, театрального и хореографического направлений. Участие в концертной программе приняли не только звёздочки Горхоза, но и артисты Волгоградской консерватории имени П.А. Серебрякова.

Кульминацией концерта стало трогательное поздравление защитников Отечества, работающих в нашем институте от директора ИаиС ВолгГТУ Олега Викторовича Душко. Финальным аккордом прозвучала песня «Офицеры» от студента Волгоградской консерватории им. П. А. Серебрякова Никиты Петикова.

Проникшись атмосферой торжества, зал аплодировал стоя. Стань одним из впечатлённых зрителей - посмотри видео.

Автор: Дарья Шмакова
Операторы: Денис Свиридов и Тим Ковалёв