Ученый ВолгГТУ отмечен благодарностью Департамента градостроительной политики города Москвы

11.10.2022

06 октября 2022 года на имя ректора Волгоградского государственного технического университета Александра Валентиновича Навроцкого поступило письмо от 30.09.2022 № ДГП 03-8333/22 о благодарности ученого ВолгГТУ С.В. Корниенко.

Департамент градостроительный политики города Москвы в лице первого заместителя руководителя Департамента Д.Ю. Стулова выражает благодарность заведующему кафедрой «Архитектура зданий и сооружений» ВолгГТУ доктору технических наук Корниенко Сергею Валерьевичу за активное участие в работе Экспертной комиссии по инновационным технологиям и техническим решениям Департамента.

Экспертная комиссия создана в соответствии с приказом руководителя Департамента № 59 от 28 июля 2014 года.

Комиссия занимается оценкой эффективности инновационных технических и технологических решений, конструкций, материалов и оборудования в строительной отрасли. В ее задачи также входит рассмотрение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, которые выполняются по заказу Департамента.

К полномочиям экспертной комиссии относится анализ передового опыта в области архитектурно-строительного проектирования и строительства, в том числе предложений, поступивших от различных строительных организаций.

Поздравляем Корниенко С.В. и желаем ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Благодарность

Возврат к списку