Участие студентов ФСиЖКХ ИАиС ВолгГТУ во Всероссийском Нефтяном турнире по фундаментальным нефтегазовым и геологическим дисциплинам

19.12.2021

24–28 ноября 2021 года в онлайн-формате состоялся Всероссийский Нефтяной турнир по фундаментальным нефтегазовым и геологическим дисциплинам, организаторами которого выступили Институт геологии и нефтегазовых технологий (ИГиНГТ) Казанского федерального университета (КФУ) и студенческое научное общество инженеров-нефтяников КФУ (KFU SPE Student Chapter) совместно со студенческим научным обществом Института управления, экономики и финансов КФУ. Всероссийский нефтяной турнир по фундаментальным геологическим наукам – это уникальная возможность выявить у студентов интерес к научно-исследовательской деятельности, повысить образовательный уровень, а также компетентность среди выпускников профильных ВУЗов с целью увеличения эффективности в производственных процессах в геологической и нефтегазовой службе.

От ИАиС ВолгГТУ участвовали студенты факультета Строительства и ЖКХ, кафедра «Нефтегазовые сооружения»:

1. Мягкая Анна Сергеевна, гр. СиЭОНО-1-19
  2. Степанов Егор Геннадьевич, гр. СиЭОНО-1-19
  3. Щербаков Никита Андреевич, гр. СиЭОНО-1-19
  4. Боженков Иван Александрович, гр. МНС-1-19
  5. Лукашенко Валерий Романович, гр. МНС-1-18

Студенты проверили свои знания, а также узнали много нового на лекциях от ведущих компаний в области нефтедобычи: TGT Oil and Gas Services и ООО Софойл.

Поздравляем с участием в турнире и желаем ребятам дальнейших успехов в учебе и научно-исследовательской деятельности!

Старший преподаватель кафедры НГС Козловцева Е.Ю.
Заведующий кафедрой НГС, д.т.н., проф. Перфилов В.А.