Турнир по боулингу на Кубок Профкома

28.03.2014

Вот и отгремел долгожданный Турнир  по боулингу на Кубок Профкома.  21 марта этот замечательный повод собрал студентов всех институтов ВолгГАСУ в развлекательном центре «Самолет». Профсоюзная организация ВолгГАСУ организовала и провела этот праздник спорта с целью пропаганды здорового образа жизни, культурного досуга, а так же для сплочения студентов разных курсов и создания благоприятной атмосферы в студенческой профсоюзной среде. Посоревноваться в мастерстве игры в боулинг получили возможность пять  команд парней и девушек. Надо отметить, что спортивный дух царил на протяжении всего турнира: ребята болели за  команды, дружно кричали свои девизы, успевали следить за успехами соперников и даже немножко им помогать.

В такой дружественной атмосфере два часа игры пролетели незаметно. Как и в любом соревновании, в турнире на Кубок Профкома тоже были свои победители. Организаторы  выделили две индивидуальные номинации: мужскую и женскую. И по итогам индивидуального зачета лучший женский результат показала Курылева Ольга, участница женской сборной команды ИСиЖКХ. Ольга удостоена почетного звания "ЗОЛОТАЯ РУЧКА"!

Лучшим мужским результатом назван результат Суппес Александра - участника мужской сборной команды ИТИСиТБ. Александр признан "БОУЛИНГ-ГИГАНТОМ" прошедших соревнований! Места в общекомандном зачете распределились следующим образом: 3-е место  - мужская сборная ИСиЖКХ, 2-е место – мужская сборная ИАиГР. Победителем турнира и обладателем Кубка Профкома стала мужская сборная института ИТИСиТБ! Ребята набрали 832 балла, обогнав своих соперников уже в первом  тайме.  Совсем немного баллов не хватило нашим женским сборным до тройки лидеров, но они могут без лишней скромности похвастаться самым сплоченным коллективом и позитивным настроем в игре.

Каждый участник турнира ушел домой с приятными подарками от Профкома ВолгГАСУ, ну а команды, занявшие призовые места, получили полезные призы: флешки, фирменные кружки, сертификаты в кинотеатр.

«Мы очень надеемся, что турнир по боулингу на Кубок Профкома прошел не зря и все не только отдохнули в приятной и веселой компании, но  и зарядились положительными эмоциями и отличным настроением на весь оставшийся учебный год! Спасибо участникам за прекрасную атмосферу!» -  Пестова Дарья-член оргкомитета Турнира.

Заместитель председателя ОППО ВолгГАСУ  Королева Ю.И.
 

Возврат к списку