Церемония награждения сотрудников ВолгГТУ

01.09.2018

Награждение ведомственными наградами Минобрнауки России

Из приказа Минобрнауки России от 25 апреля 2018 г. № 220/к-н:

«За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд наградить ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет».

Присвоить почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»:

• Владимиру Ивановичу Кузьмину — доценту кафедры;
  • Марине Петровне Назаровой — декану факультета;
  • Яне Михайловне Старовойтовой — ученому секретарю.
  • Наградить Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации:
  • Татьяну Владимировну Бородину — преподавателя кафедры Камышинского технологического института (филиала);
  • Елену Эдуардовну Нефедьеву — профессора кафедры;
  • Оксану Михайловну Новопольцеву — профессора кафедры Волжского политехнического института (филиала);
  • Елену Владимировну Плюшко-Волковинскую — главного библиотекаря;
  • Владимира Геннадьевича Полякова — декана факультета;
  • Ирину Евгеньевну Поташову — ведущего инженера;
  • Татьяну Владимировну Прокопенко — начальника отдела Волжского
  • научно-технического комплекса (филиала);
  • Надежду Анатольевну Сазонтьеву — ведущего программиста управления;
  • Лидию Федоровну Сапельникову — директора столовой;
  • Наталию Валентиновну Шибитову — доцента кафедры.
  • Вручение аттестатов доцента и дипломов кандидатов наук
  • Аттестат доцента по специальности «Экология» вручается
  • Юлии Николаевне Картушиной — доценту кафедры «Промышленная экология и безопасность жизнедеятельности», кандидату геолого-минералогических наук.
  • Аттестат доцента по специальности «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей» вручается
  • Вадиму Юрьевичу Наумову — доценту кафедры «Вычислительная техника», кандидату технических наук.

Диплом кандидата технических наук вручается

• Надежде Сергеевне Кузнецовой — старшему преподавателю кафедры «Электротехника».