Центр довузовской подготовки ИАиС совместно со Школой дизайнера организуют новогодние творческие мастерские

12.12.2021

19 декабря состоится мастер-класс «Новогодний дизайн шоппера: роспись акриловыми красками» - мы создадим уникальный и модный аксессуар, который может стать отличным экологичным подарком на новый год.

25 декабря – мастер-класс «Новогодняя игрушка» - где мы создадим красивый элемент новогоднего декора, который можно подарить родным на праздник.

На мастерских будут соблюдены все санитарно-эпидемиологические правила, направленные на предотвращение распространения короновирусной инфекции.

Для кого: для учащихся 7-11 классов

Где: Академическая, 1 (корпус В аудитория 205)

Когда: 19 и 25 декабря в 13:00

Организационный взнос: 350 руб. (дополнительно ничего приобретать не нужно, все необходимые материалы для мастер-класса предоставляются организаторами).

Количество мест ограничено: всего 10 человек, спеши записаться.

Наши контакты:       Тел: (8442) 97-48-77, +79996260620

e-mail: cdp_iais@mail.ru