Тридцать лет спустя

19.04.2016

Такой радостной, доброжелательной, шумной и трогательной была встреча выпускников групп ЭОС-1-81 и ЭОС-2-81 в стенах Горхоза в субботу 16.04.2016.

Волгоград, Волжский, Волгоградская, Астраханская области, Москва, другие регионы -  широка география мест, где работают бывшие студенты. Наши ЭОСовцы достойно представляют ВУЗ в коммунальных службах, здравоохранении, образовании, финансово-надзорных органах, банковской сфере, аппарате управления администраций и других структурах.

Гости выразили благодарность руководству ВолгГАСУ за предоставленную возможность общения в родном университете, преподавателям - за  подготовку высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов, отметили положительную динамику в развитии университета.