Торжественное собрание

04.10.2018

01.10.2018 г. в актовом зале Института архитектуры и строительства ВолгГТУ состоялось торжественное собрание, посвященное закрытию 59-го трудового семестра.

Это мероприятие проводилось по инициативе штаба студенческих отрядов ИАиС ВолгГТУ – командир Файзуллоев Мехроб студент учебной группы СМ-10-18 и комиссар Сапожников Максим (МНС-1-14). На собрании присутствовали бойцы студенческих строительных отрядов «Аспект», «Альянс», «Атлант», «Зодчий», «Проектировщик», которые наилучшим образом зарекомендовали в Ш-ем трудовом семестре. Были приглашены будущие бойцы ССО – студенты младших курсов. Руководители ИАиС, деканы факультетов, ветераны стройотрядовского движения выступили с приветственными речами, поздравлениями, напутственными словами. Завершилось мероприятие вручением почетных грамот, дипломов, благодарственных писем.