Титул «Мисс Волгограда-2020» завоевала студентка ВолгГТУ Татьяна Крутышева

27.12.2020

21-летняя модель представит наш город на всероссийском конкурсе в следующем году.

В Волгограде выбрали самую красивую девушку этого года. Титул «Мисс Волгограда-2020» по итогам конкурса красоты завоевала 21-летняя Татьяна Крутышева.

Традиционно праздник красоты и грации в канун Нового года прошел в ТРК «Мармелад». И хотя ради мер безопасности конкурс прошел без зрителей, менее красочным он не стал. Десятки участниц дефилировали по подиуму, очаровывая жюри. Но лучше всех это удалось Татьяне Крутышевой.

О новой «Мисс Волгограда» известно, что ей 21 год. В модельном бизнесе она уже шесть лет. В 2015-м завоевала свой первый серьезный титул – тогда она стала Первой вице-Мисс Волгограда. Затем ее фото попали в журнал YES, и Крутышева даже засветилась на обложке журнала Carmen.

Девушка учится в Волгоградском политехе на 4 курсе факультета экономики и управления, осваивая профиль «Финансы и кредит». Татьяна занимается спортом, ибо уверена: чтобы держать себя в форме надо ходить в спортзал и соблюдать комплексное питание.