09.04.2011

8 апреля на кафедре КИиМОП состоялась IV Техническая конференция студентов «Новые тенденции в современном инженерном деле». Выступления студентов проходили на иностранном языке с сопровождением докладов видеорядом.

Лучшими докладами признаны следующие:

Немецкий язык:

Симон Егор 1 СМ-10. Сейсмостойкое строительство.
Сторожук Сергей 5 СБ. Сравнение расчетов конструкций зданий по русским и немецким нормам.

Английский язык:

Лаврентьева Любовь ИЗОС 1-09 Проблема свалок в Волгограде, Камалян Ангелина  ЗОСб 1-10, Перелыгин Иван ЗОСб 1-10 Экологический след, Самохин Иван, Петросян Давид ИСТ 1-09 Интернет- добро или зло?, Корнеев Никита, Каюмов Антон СБ 1-08 Экологичное строительство, Швырев Эдуард МНС 1-10 Вопросы использования морских нефтегазовых систем.

Общее награждение победителей и самых активных студентов кафедры КИиМОП будет проходить в мае 2011г.