Таланты Горхоза: нашего полку прибыло

26.09.2021

Еще совсем недавно, 1-го сентября, выступая перед первокурсниками, руководители, преподаватели, студенты-старшекурсники ИАиС рассказывали о широких возможностях, которые предоставляются влившимся в дружный студенческий коллектив ребятам и девчатам, чтобы раскрыть свои таланты в учебе, науке и творчестве.

И вот пришло время показать себя нашим новым студентам. Три дня компетентное жюри оценивало яркие выступления певцов и танцоров, поэтов и мастеров оригинального жанра… А задача выбора лучших была не из легких: сами члены жюри признавались, что приятно удивлены высоким уровнем представленных номеров.

Но выбор сделан, и вот, 23 сентября в актовом зале ИАиС состоялся гала-концерт победителей традиционного смотра-конкурса среди первокурсников «Большая перемена». Ярким получилось представление: зал был полон вдохновения, позитивных эмоций, изящества, пронизывающих каждое танцевальное па, каждую поэтическую строфу, каждую реплику представленных мини-спектаклей. Не остались в стороне и «заслуженные ветераны» сцены Горхоза: своего рода мастер-классы представили танцевальный коллектив «Plastic» и Алена Черненок с прекрасной лирической песней.

Все победители смотра-конкурса получили заслуженные призы из рук первого проректора-директора ИАиС Олега Викторовича Душко. Остается пожелать нашим новым «звездочкам» победы на общеуниверситетском конкурсе «Время первых», а также дальнейших успехов как на творческом поприще, так и в учебе.

Возврат к списку