Студенты ИАиС стали лауреатами фестиваля «Студенческая весна на Волге»

11.04.2022

4 и 5 апреля в высотном корпусе ВолгГТУ сцену освещали не прожектора, а талант студентов Волгоградской области. «Студенческая весна на Волге» открыла двери для певцов, танцоров, журналистов, актеров и музыкантов.

Многочисленные репетиции и яркие выступления оставили приятные впечатления и принесли призовые места. 8 апреля на гала-концерте «Студенческой весны» стали известны результаты. Призерами фестиваля стали студенты ИАиС:

• Мирошниченко Наталья, гр. ТБ-1-19 – 2 место (театральное направление);
  • Бабенко Ярослав, гр. ПГС-4-20 – 2 место (театральное направление);
  • СТЭ «ГОРХОЗ» – 1 место (театральное направление);
  • Рыкова Наталья, гр. АРХ-3-20, и Сулименко Владимир, гр. АРХ-2-17 – 2 место (арт);
  • Билетова Алена, гр. СУЗ-1-17, и Емельянова Виталия, гр. АРХ-1-19 – 3 место (журналистика);
  • Ренева Екатерина, гр. АРХ-1-20 – 2 место (журналистика);
  • Гуляева Светлана , гр. ТБ-2-20 – 2 место (журналистика);
  • Танцевальный коллектив «Сборная опорная» – 1 место (хореографическое направление).

«Студенческая весна» — это не просто творческий молодежный фестиваль, который оставит приятные воспоминания о студенчестве. Эта весна олицетворяет собой надежду на светлое будущее России, ведь именно в руках талантливой молодежи будущее нашей страны.

Екатерина Ренева