Студенты ИАиС – призёры открытого первенства ВолгГТУ по тяжёлой атлетике

12.05.2022

7 мая в зале силовых видов спорта ВолгГТУ состоялось Открытое Первенство Волгоградского государственного технического университета по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие студенты сборной команды ИАиС и ВолгГТУ по тяжёлой атлетике, а также любители этого вида спорта. Отметим наших спортсменов, которые обновили рекорды ИАиС по тяжёлой атлетике.

Победителями и призёрами первенства стали студенты факультета транспортных, инженерных систем и техносферной безопасности Дистер Екатерина, Горбунова Алина, Делёва Анна, Маликов Даниил, Приколота Владислав, Исаев Андрей, студент факультета автоматизированных систем, транспорта и вооружений Дзон Бибот Ли Мартелли, студент факультета электроники и вычислительной техники Хабала Ла Гнага.

Поздравляем наших спортсменов, желаем новых побед!