Студенты ИАиС принимают участие в благоустройстве территории!

14.04.2022

Студенты Института архитектуры и строительства не остались в стороне и приняли активное участие в проведении объявленного месячника по благоустройству города Волгограда. С 8 апреля в институте архитектуры и строительства регулярно проходят субботники. Студенты приняли участие в благоустройстве территории ИАиС, студенческих общежитий, учебно-тренировочного лагеря: собрали ветки, убрали опавшую прошлогоднюю листу и мусор, окопали и окрасили деревья, провели омолаживающую обрезку деревьев. В субботниках приняли участие 55 студентов.

Кроме того, в студенческих общежитиях продолжаются ремонтные работы: в общежитии №2 проводится ремонт душевой комнаты, студенты строительного отряда ремонтируют жилые комнаты, в общежитии №3 продолжается ремонт актового зала.

Субботники продолжаются.