Студенты ИАиС посетили ОАО «Гипротрубопровод»

27.09.2023

27 сентября студенты Института архитектуры и строительства, обучающиеся в группах СиЭОНО-1-21 и МНС-1-21, посетили филиал ОАО «Гипротрубопровод»-«Волгоградгипротрубопровод», ОА «Транснефть». Ребята познакомились с руководством филиала, посмотрели видеоролик и презентацию об истории компании, этапах ее развития, о проектах, которые планируются к реализации. «Грачи-трубопровод» – один из таких проектов.

Студенты познакомились с работой строительного отдела компании. Здесь им показали чертежи проектов и ответили на вопросы о том, как работают молодые специалисты, какие у них есть перспективы.

Кроме того, ребята посетили технический отдел, где им показали 3D модель пункта сбора нефти.

В завершение встречи студенты заполнили анкеты для прохождения в ОАО «Гипротрубопровод» летней производственной практики и возможного дальнейшего трудоустройства.

Кафедра нефтегазовых сооружений

Дополнительные материалы: