Студенты ИАиС посетили компанию «Союз Экспертов»

17.11.2021

В рамках реализации мероприятий по приобретению знаний в профессиональной сфере деятельности 17 ноября 2021 г. студенты учебных групп ТЭОН-1-21 (профиль подготовки «Техническая эксплуатация объектов жилищно-коммунального хозяйства») и ОИСД-1-21 (профиль подготовки «Организация инвестиционно-строительной деятельности») под руководством кураторов – ст. преподавателей кафедры «Экспертиза и эксплуатация объектов недвижимости» Татьяны Михайловны Багаутдиновой и Оксаны Владимировны Савиной – посетили компанию АНО «Союз Экспертов» г. Волгограда.

Руководитель организации Екатерина Сергеевна Власьева рассказала аудитории о направлениях работы организации, об используемой в профессиональной деятельности нормативно-технической литературе, о методах выполнения строительно-технических экспертиз. Студенты познакомились с основными аспектами оформления и исполнения судебных экспертиз, узнали о современном оборудовании, позволяющем проводить неразрушающие обследования конструкций зданий и сооружений.

Посещение компании «Союз экспертов» стало для первокурсников прекрасной возможностью глубже узнать о выбранной профессии и деятельности экспертов в области недвижимости.