Студенты-добровольцы за чистоту в городе!

12.04.2022

Будни студентов кафедры «Пожарная безопасность и защита в чрезвычайных ситуациях» всегда наполнены яркими красками и не бывают скучными. 12 апреля наши ребята совместно с Главным управлением МЧС России по Волгоградской области приняли участие в облагораживании территорий Центрального района г. Волгограда. Добровольцы получили необходимый инвентарь: мусорные мешки, перчатки, грабли – и приступили к работе. Парни выполняли тяжелую часть при уборке территории, а девочки старались не отставать и собирали мусор и сухие ветки. Благодаря слаженности команды добровольцев спустя пару часов работы были завершены.

«Субботник сплотил нас, мы дружно распределили фронт работы и, приложив усилия, справились с уборкой на ура!», - отметил студент гр.ТБ-2-19 Илья Щербак.

Елена Губанова, студентка гр. ПБ-1-19