Студенты ВолгГАСУ стали стипендиатами города-героя Волгограда

15.11.2013

20 ноября 2013 года в 13:00 в зале заседаний Волгоградской городской думы пройдет ежегодный торжественный прием студентов. Он посвящен присуждению стипендий города-героя Волгограда на 2013-2014 учебный год.

Стипендия вручается не только тем студентам, кто учится на «отлично» и «хорошо», но и тем, кто смог проявить себя в общественной жизни учебного заведения и города,  активно участвовал в научно-исследовательской работе и не собирается останавливаться на достигнутом.

Лучшими студентами от ВолгГАСУ в этом году стали: Лейчу Нина (архитектурный факультет), Попов Сергей (строительный факультет), Савина Анна (факультет автомобильных дорог и транспортных сооружений),  Кирпа Виктория (факультет инженерных систем и техносферной безопасности), Ларюшина Валентина (строительный факультет).

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов.

Отдел корпоративных коммуникаций, отдел воспитательной работы