Студенты ВолгГАСУ получили грамоты от ГИБДД

29.06.2016

27 июня на Ученом совете ВолгГАСУ ректор университета поблагодарил за совместную работу в сфере безопасности дорожного движения и вручил грамоты сотрудникам ГИБДД в лице старшего инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Малаховой Ксении Валентиновны.

В свою очередь Ксения Валентиновна выступила с благодарственной речью в адрес самых активных студентов отдела по пропаганде безопасности дорожного движения ВолгГАСУ. И по итогам года наградила студентов специальности ОБД почетными грамотами от имени начальника отдела ГИБДД УМВД России по г. Волгограду Владимира Владимировича Канторина:

ОБД-1-13

• Агуреев Илья
  • Куршумова Эльмира
  • Нагуманова Жанна
  • Степанова Полина
  • Шемякин Данила

ОБД-1-14

• Арчаков Владислав

ОБД-1-15

• Хрунина Мария

Малахова Ксения Валентиновна: «Эти ребята на протяжении года помогали проводить мероприятия, направленные на снижение ДТП и детского дорожно-транспортного травматизма. Все,  проведенные в городе,  мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения, не проходят без участия студентов отдела по пропаганде безопасности дорожного движения и их руководителя – Сапожковой Натальи Васильевны. Отдел  ГИБДД гордится растущим поколением молодых инспекторов!»

Студентка группы ОБД-1-13 Куршумова Эльмира